Как решить задачу X0=10m y0=20m x=30m y=-40 t=5

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:08
    0
    X0=10m y0=20m x=30m y=-40 t=5

    Sx=X-Xo=20 м

    Sy=Y-Yo=-60 м

    ISI=√20²+60²√4000=63,24 м

    V=ISI/t=63,24/5=