S1=10m

U1=20cm/cek

S2=30m

t2=1min

Uср. - ?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:11
    0
    Uср.=S/t

    S=S₁+S₂=10m+30m=40m

    t₁=S₁/U₁=10m/0,2m/c=50c

    t=t₁+t₂=50c+60c=110c

    Uср.=40m/210c=0,364m/c