Дано: S1 = 4 км; U1 = 20 км/ч; t2 = 0.3 ч; U2 = 40 км/ч Найти: Uср.

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 05:12
    0
    S2=U2*t2=40*0.3=12

    t1=S1/U1=4/20=0.2

    Uср = (S1+S2) / (t1+t2) = (4+12) / (0.2+0.3) = 32