Скорость автомабиля на первом участке пути U1=10 м/с, а на втором участке U2 = 14 м/с. Вычислите Uср если: а) S1=S2=S б) t1=t2=t

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:43
    0
    Uср. = (U1+U2) / 2

    Uср. = (14+10) / 2=12