Два вагона катятся на встречу друг другу равномерно со скоростями 0.5 м/с и 0.3 м/с Через какое время произойдёт сталкновение если первоночальное расстояние между ними 150 м?.

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:02
    +1
    V=0,5+0,3=0,8

    t = S / V

    t = 150 / 0,8=187,5 c