M1=20m, V1=0,3 м/с, m2=30m, V2=0,2 м/с, V=?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:21
    0
    m1v1+m2v2=m1v1+m2v2

    m1v1-m2v2=m1v=m2v

    V1 (m1+m2) = m1v1-m2v2

    V=m1v1-m2v2/m1+m2

    V=20*0.3-30*0.2/20+30 = 50 м/с