Задача по физике

дано:

h=30m

g=9,8 м/с

найти v

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:16
    0
    V=sqrt (2gH) = sqrt (2*10*30) = sqrt (600) = 24,49 м/c