Найти относительное удлинения алюминиевой проводки, если в ней возникло механическое напряжение 35 МПа

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:10
    0
    DL/L0=сигма/E=35*10^6/70*10^9=0,5*10^-3