Предел прочности стали составляет 500 МПа, а допустимое механическое напряжение 125 МПа. Каков запас прочности?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:00
    0
    K=σпч/σ=500/125=4 (четырехкратный)