В медном проводнике, площадь сечения которого 0,17 мм*2 сила тока 0,15 А. Определить плотность тока в этом проводнике.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:08
    0
    J=I/S=0,15/1,7*10^-7=0,09*10^7 А/м^2