Путь пройденный материальной точкой при ее рааномерном движении по окружнлсти изменяется с теч времени по закону S=At, где А=6,28 м/с. Найти частоту воащения точки если радиус окружности = 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:47
    0
    V=A v=V/2*pi*R=6,28/6,28*0,1=10 Гц