определите массу мраморной плиты, размер которой 1.0 х0.8 х0.1 метров

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:31
    0
    Размер=1.0*0.8*0.1=0.064 м в кубе, Плотность мрамора=2700 кгнаметр в кубе, значит

    2700*0.064=172.8 кг