Определить массу мраморной плиты размер которой высота 1 метр ширина-0,8 метров длина - 1 метров

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:19
    0
    m=p (ро) * V

    V=1*0,8*1=0,8

    p мрамора = 2600 кг/м³

    m=0,8*2600 = 2080 кг

    Ответ: 2080 кг