Определите массу (m) мраморной плиты размер которой 1.0*0,8*0,1. плотность (r) = 2700 кг/кубический метр

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:19
    0
    V=1*0,8*0,1 = 0,08 м3

    m=pV

    m = 2700 * 0,08=216 кг