Координата х движущейся по закону материальной точки изменяется по закону х=2,8t-2,0. Путь пройденный точкой за промежуток времени от t1=0 c до t2=5,0 с

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:19
    0
    X0=-2 м

    x=2,8*5-2=12 м

    S=x-x0=12 - (-2) = 14 м