Движение материальной точки в данной система отчёта заданно уравнением х = 50 + 2t в системе си определить координату точки через 10 секунд перемещения точки за это время решение

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:00
    0
    X=50+2*10=70 м S=x-x0=70-50=20 м