Движение грузового автомобиля описывается уравнением x=-250+10t. Опишите характер движения автомобиля. Найдите начальную координату, модуль и направление вектора скорости, координату и перемещение автомобиля за 20 с. КогдаДвижение грузового автомобиля описывается уравнением x=-250+10t. Опишите характер движения автомобиля. Найдите начальную координату, модуль и направление вектора скорости, координату и перемещение автомобиля за 20 с.

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:24
    0
    Равномерное движение. x0=-250 м V=10 м/с (от тела отсчета)

    x=-250+10*20=-50 м

    S=x-x0=-50 - (-250) = 200 м