Стальная проволока удлинилась на 2 мм под действием силы 200H. Определите коэффициент жесткости проволоки.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:51
    0
    F = kx

    k = F/x = 200 / 0.002 = 10000 - коеффициент жесткости проволки