С высоты 641 м парашютист равномерно опускался 3 мин 12 с. Чему равна скорость парашютиста?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:22
    0
    V = S/t. V = 641 м/3 мин 12 с (192 с) = 3.3 м/с.