Тело брошено в горизонтальном направлении со скоростью 10 м/с какова его скорость через 5 с после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:49
    0
    Vx=Vox+a*t Vx=10+10*5=60 м/с