С высоты 559 м парашютист равномерно опускался 3 мин 11 с.

Чему равна скорость парашютиста?

Скорость парашютиста равна м/с.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:37
    0
    v = s/t = 559 м / 191 с = 2,92 м/с