С высоты 514 м парашютист равномерно опускался 3 мин 5 с. Чему равна скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. (Результат округли до сотых)

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:34
    0
    V=h/t

    Переводим минуты в секунды

    v = 514/185 = 2,8 м/с