Высоты 482 м парашютист равномерно опускался 3 мин 8 с. Чему равна скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. (Результат округли до сотых)

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:58
    0
    Дано

    S=482 м

    t=3 мин 8 с=188 с

    V-?

    Решение

    V=S/t=482/188~2,5 м/с

    Ответ: 2,5 м/с