Помогите решить задачу

Дано:

V=15 м/c

t=20 c

S-?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:35
    0
    Решение

    S=V*t

    S=15*20

    S=300 м

    Ответ:S=300 м
  2. 19 февраля, 09:00
    0
    S=V*t=15*20=300 м (Если движение равномерное)