Определите длину волны если она распространяется со скоростью 10 м/c, а частота колебаний равна 50 Гц

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:05
    0
    u = λ*ν = > λ = u / ν = 10 м/с / 50 Гц = 0,20 м = 20 см