Если тело массой 2 кг движется равномерно и прямолинейно по горизонтальной поверхности и действующая на него сила трения 3 Н, то коэффициент трения между поверхностью и телом равен

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:31
    0
    F=u*m*g

    u=F/m*g=3/2*10=0,15