Если тело массой 2 кг движется равномерно и прямолинейно по горизонтальной поверхности и действующая на него сила трения 3H. то коэффициент трения между поверхностью и телом равен

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:34
    0
    F=k*m*g

    k=F/m*g=3/2*10=0,15