Человек поднимаясь по лестнице в течении 40 с совершил работу 2000 дж какую мощность развил человек

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:04
    0
    N=A/t; 40c=2/3 мин 2000 Дж / 2/3 мин=3000 Вт