Сколько нужно сжечь природного газа чтобы получить 2, 2 x 10 10 Джоулей теплоты

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:06
    0
    Дано:

    Q=2.2*10^6 дж

    q=44 дж/кг

    решение:

    Q=q*m

    m=Q:q

    m=2.2*10^6:44=5*10^8