Слова двигатель совершает работу 400 джоулей, а нагреватель воды 600 джоулей теплоты. Какое количество теплоты получит холодильник?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:16
    0
    A=Q1-Q2

    Q2=Q1-A=600-400=200 Дж