Тепловой двигатель с КПД 40%, за цикл совершает работу 200 Дж

Какое количество теплоты получит двигатель от нагревания

Подробней можно? Дано решение ...

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:51
    0
    Кпд = (Q1-Q2) / Q1 = (200-150) / 200=0,25=25%

    Ответ 1)