Тепловая

машина совершает за цикл работу A=200 Дж и отдает холодильнику количество теплоты Q 2=200

Дж. Определите количество теплоты, которое получает тепловая машина за цикл от

нагревания.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:13
    0
    Количество теплоты, которое получает тепловая машина за цикл от

    нагревания.

    Q = A + Q2 = 200 + 200 = 400 Дж