Тепловая машина совершает за цикл работу А=200 Дж и отдаёт холодильнику количество теплоты Q2=200 Дж. Определите количество теплоты, которое получает тепловая машина за цикл от нагревателя.

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:04
    0
    A=Q1-Q2

    Q1=A+Q2=200+200=400 Дж