Пуля массой 10 г пробила стенку, при этом ее скорость уменьшилась с 800 м/с до 300 м/с. Найдите изменение импульса

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:54
    0
    Dp=m*V1-m*V2=m * (V1-V2) = 0,01 * (800-300) = 5 кг*м/с