Ружейна пуля пробила песчаный вал толщиной 1 м при этом скорость пули уменьшилась с 500 м/с до 300 м/с с каким ускорением и сколько времени двигалась пуля в нутри вала

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:55
    0
    A = U1^2 - U0^2 / - 2s = 90000 - 250000 / - 2 = 160000/2 = 80000 м/с^2

    t = u0-u1/a = 500-300/80000 = 200/80000 = 0.0025 c.