Дано

х=2t²+3t-10

F=55H

m-?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:34
    0
    Из кинематического уравнения следует, что ускорение равно a=4 м/с^2

    По II закону Ньютона F=ma. Значит, m=F/a=55/4=13.75 кг.

    Ответ: 13,75 кг