Скорость движущегося тела меняется согласно уравнению v=3+2 t какое из приведенных соотношений соответствкет движению этого тела

S=3t+4t²,

S=3t+2t²

S=3t+t²

S=3t-2t²

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:10
    0
    1. s'=v=3+8t

    2. v=3+4t

    3. v=3+2t

    4. v=3-4t

    соответствует третий вариант