Определите мощность двигателя лифта, поднимающего груз массой 3 тонны на высоту 12 метров, за 2 минуты.

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:53
    0
    N=A/t=mgh/t=3000*10*12/120=3 кВт