Определить давление на снег мальчика массой 48 кг если ширина его лыжи - 10 см, длина - 160 см

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:26
    0
    P=F/S

    S=10*160=1600

    F=48*10=480

    P=480/1600=0.3

    Как то так сорян если не правильно))