Груз массой 350 кг опускают вниз с ускорением 0.3 м/с^2. Найти силу натяжения каната.

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:57
    0
    M*a=m*g-F

    F=m * (g-a) = 350 * (9,8-0,3) = 3325 H