Мальчик масса которого равна 50 кг бежавший со скоростью 6 м/с, догнал тележку массой 30 кг, которая двигалась со скоротью 2 м/с, и запрыгнул на нее. Чему равна скорость тележки с мальчиком

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:43
    0
    V=m1V1+m2V2/m1+m2=50*6+30*2/80 = ...