Тело подброшено вертикально вверх со скоростью 30 м/с. На какую высоту поднимется тело и через какое время оно упадет в точку подбрасывания?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:33
    0
    H=V^2/2*g=30^2/2*10=45 м

    время полета t=2*V/g=2*30/10=6 c