Определите жесткочть пружины, которая под действием силы 2 Н растянулась на 5 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:28
    0
    Решение:

    Fу=kх

    k=Fу/х

    k=2/0,005=400 Н/м