Из какого материала сделан проводник длиной 4 м и сечением 0,2 мм2 если его сопротивление равно 2 ом

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:45
    0
    P (ро) = R * (l/s) = 2 * (4: (0.2*10^-6)

    Вычислишь получишь ответ