Автомобиль проехал 2 часа по хорошей дороге со скоростью 100 км/ч и 30 минут по гравийному покрытию со скоростью 20 км/ч. Найдите перемещение автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:40
    0
    За 2 часа автомобиль проехал - vt = 100*2=200 км

    За 30 минут автомобиль проехал - vt=20x0.5=10 км

    200+10=210 км

    Ответ - 210 км