Из какого материала изготовлен проводник длиной 1 м сечением 1 мм2, если его сопротивление 100 Ом.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:39
    0
    R=p*L/S

    p=R*S/L=100*1/1=100 Ом*мм2/м

    Ищите по таблице, если конечно условие задачи верное. Слишком велико значение.