ЭДС однофазного генератора изменяется по закону: Е=380cos 314t (В). Определить максимальное и действующее значение ЭДС

Помогите решить эту задачу

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:35
    0
    Е=380cos 314t (В)

    Амплитудное

    Еm=380 В

    Действующее

    Ед=Em/√2

    Eд=380/1,41=269B