На какую наибольшую высоту можно поднять при давлении 1013 гПа поршневым насосом, если плотность нефти равна 800 кг/м в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:43
    0
    Р=ρgh, h=p/ρg h=101300/800*10=12,7 м