Площадь гусениц трактора, которые соприкасаются с грунтом равна 2,4 м2. Определите массу трактора, если давление на грунт равно 50 кПа.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:32
    0
    F = P/S = 20833

    m = F/g = 2083.3