V0=20 м/с

V1=0 м/c

g=10

t-?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:37
    0
    V1=V0+gt

    t = (V1-V0) / g

    t = (0-20) / 10=2 (c)
  2. 23 мая, 09:06
    0
    t = (V1-V0) : g

    t = (0-20) : 10=2 с